военная форма стран НАТО профессиональная аммуниция
Военная одежда с доставкой в Петрозаводск. Оригинальная форма НАТО – подержанная и новая. Снаряжение для кемпинга, разгрузочные жилеты для страйкболистов, камуфляж и армейская обувь. Купить у нас военную форму можно просто и быстро!
Военная одежда в Петрозаводске > Уценка > УЦЕНКА: Рубашка легкая Хорватских ВС.

УЦЕНКА: Рубашка легкая Хорватских ВС.
170802-1

(id1645)
Производитель: Армейские склады (Хорватия)
Состояние: Б/У


Причина уценки: повреждения в виде отверстий, некоторые заштопаны. На фотографии самое большое, остальные мелкие. В принципе эти повреждения укладываются в описание Б/У, но иногда проще поместить товар в раздел Уценка, чем каждый раз согласовывать повреждения с покупателем.

По состоянию - она очень хорошая, материал крепкий, не застиранный.

ВНИМАНИЕ: Уцененные товары обмену и возврату не подлежат.

Купить УЦЕНКА: Рубашка легкая Хорватских ВС.


Похожие товары:

УЦЕНКА: Ремень полевой нового образца.
(id1486)
170216-1

Производитель: Армейские склады (Россия)
Состояние: Б/У
Причина уценки: условия складского хранения не соответствовали требованиям.

УЦЕНКА: Брюки Tropical DesertDPM.
(id1541)
170428-1

Производитель: Армейские склады (Великобритания)
Состояние: Новые
Причина уценки: пятнышко от маркера

Что такое Rip-Stop (РипСтоп).
Рипстоп — тип особо прочной ткани со специальной упрочняющей структурой плетения. Прочность достигается за счет вплетения, армированния полотна ткани нитями большей прочности. Нити как правило изготавливаются из нейлона. Интервалы между нитями составляют от 5 до 8 мм. Эти нити образуют сетчатую структуру и поэтому весьма заметны. За счёт упрочняющих нитей мелкие порезы и дырки не могут свободно разойтись на такой ткани.

Cordura (кордура).
Cordura (кордура) - толстая нейлоновая ткань, используется для изготовления военной одежды, рабочей, снаряжения, рюкзаков, сумок, и обуви. Cordura является более прочным материалом, чем другие ткани. Он устойчив к порезам, потертостям и воде. Материал имеет водоотталкивающую пропитку и полиуретановое покрытие. Материал Cordura позволяет создавать одежду и снаряжение с абсолютно новой степенью прочности, надежности и износоустойчивости. Ткани CORDURA широко используются при изготовлении рюкзаков, обуви и верхней одежды, снаряжения и рабочей одежды, а так же багажа. То есть материал Кордура наилучшим образом подходит для производства всех тех вещей, где необходимо сопротивление проколам, разрывам и грубому трению. Прочность этих материалов потрясает сама по себе, а если учесть, что она сочетается с мягкостью, гибкостью, легкостью и огромным цветовым диапазоном тканей, то все эти качества делают марку CORDURA вне конкуренции.