военная форма стран НАТО профессиональная аммуниция
Военная одежда с доставкой в Петрозаводск. Оригинальная форма НАТО – подержанная и новая. Снаряжение для кемпинга, разгрузочные жилеты для страйкболистов, камуфляж и армейская обувь. Купить у нас военную форму можно просто и быстро!
Военная одежда в Петрозаводске > Носки и Гетры > Носки из верблюжьей шерсти

Носки из верблюжьей шерсти
(5366) Коричневые.

(id1275)
Производитель: Хоузари (Россия)
Состояние: Новые
Состав: верблюжья шерсть 60%, ПАН 35%, лайкра 5%


Толстые носки из настоящей верблюжьей шерсти.

Очень теплые, но не жаркие, так как верблюжья шерсть обладает природными свойствами терморегуляции из-за особого строения волоса, отличающегося от овечьего, волоса ламы или собачьей шерсти. 

Я несоклько лет занимался поставками верблюжьей шерсти в Россию и много про нее знаю. Для меня отличить подделку от настоящей не проблема. Самый простой признак - верблюжья шерсть не окрашивается, в отличии от овечки. Она не может быть зеленая, синяя или красная. Цвет шерсти колеблется от черного до белого включая все оттенки бежевого и коричневого. Часто производители обманывают, когда пишут "100% шерсть" такого не бывает. На самом деле верблюжью шерсть необходимо совмещать с синтетическими волокнами, иначе изделие не будет держать форму. Если шерсти больше 50% это уже очень хорошо, а синтетические волокна делают изделие более стойким к износу и способствуют более быстрому испарению влаги.

 

Купить Носки из верблюжьей шерсти


Дополнительные фотографии Носки из верблюжьей шерсти


Похожие товары:

Носки удлиненные Santagostino.
(id442)
Оригинал. Бежевый.

Производитель: Армейские склады (Италия)
Состояние: Новые
Состав: 100 % хлопок.
Оригинальные удлиненные носки армии Италии. Для теплой погоды.

Носки спортивные EURO
(id1314)
3215

Производитель: Хоузари (Россия)
Состояние: Новые
Состав: хлопок 80%, ПА 15%, лайкра 5%
Не толстые, но и не тонкие носки для повседневного ношения со спортивной обувью.

Как стать невидимым.
Задача снайперов в том, чтобы убрать ключевых противников. Без командиров или даже радистов, боеспособность врага будет резко снижена. Это означает, что снайперы должны работать рядом с линией фронта, где для выживания необходимо оставаться незаметным. В этом им помогают некотрые методы маскировки. 1) Костюм Ghillie (Джилли), это костюм в который можно встраивать объекты из окружающей среды, например траву, ветки, листья. 2) Снайперы носят стандартную униформу армии и оружие. Знаки отличия и элементы оружия могут блестеть на свету и выделяться. Блестящие элементы можнозакрасить, закрыть камулированным скотчем или намотать на оружие ветошь. 3) Трава. Снайперы говорят, что они "даже ниже травы", потому что трава помогает им оставаться скрытыми. 4) Перчатки. Кожа отражает свет, поэтому все снайперы носят перчатки. Они должны быть достаточно тонкими, чтобы чувствовать спусковой крючок. 5) Винтовка. Это длинный ствол и большой калибр, чтобы точность и пробивная способность сохранялись на большей дистанции. 6) Глушитель. Снижает шум, делает выстрел бесшумным. А также скрывает вспышки от выстрела.

Cordura (кордура).
Cordura (кордура) - толстая нейлоновая ткань, используется для изготовления военной одежды, рабочей, снаряжения, рюкзаков, сумок, и обуви. Cordura является более прочным материалом, чем другие ткани. Он устойчив к порезам, потертостям и воде. Материал имеет водоотталкивающую пропитку и полиуретановое покрытие. Материал Cordura позволяет создавать одежду и снаряжение с абсолютно новой степенью прочности, надежности и износоустойчивости. Ткани CORDURA широко используются при изготовлении рюкзаков, обуви и верхней одежды, снаряжения и рабочей одежды, а так же багажа. То есть материал Кордура наилучшим образом подходит для производства всех тех вещей, где необходимо сопротивление проколам, разрывам и грубому трению. Прочность этих материалов потрясает сама по себе, а если учесть, что она сочетается с мягкостью, гибкостью, легкостью и огромным цветовым диапазоном тканей, то все эти качества делают марку CORDURA вне конкуренции.